Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BRISTEN FNF |
| Бренд | Krona |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Общий объем | 256 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 243 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Зона свежести | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 63 л |
| Режим "быстрое охлаждение" | есть |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
Загрузка данных...