Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | CS4086FIX |
| Бренд | Hyundai |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 173.5 см |
| Вес | 69 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Глубина | 62.8 см |
| Тип | side-by-side |
| Общий объем | 420 л |
| ЖК-дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Ретродизайн | нет |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал покрытия | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Специальная отделка | нет |
| Объем морозильной камеры | 142 л |
| Диспенсер | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 334 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, T |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 372 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Зона свежести | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Тип компрессора | стандартный |
| Ручка с толкателем | нет |
| Вакуумное отделение | нет |
| Освежитель воздуха | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| Подача охлажденной воды | есть |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество полок в морозильной камере | 5 |
| Двухстороннее открывание дверей | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Оригинальные функции | Multi-Airflow-System |
Загрузка данных...