Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | UM1306.4 |
| Бренд | Hansa |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 55 см |
| Цвет | белый |
| Глубина | 81.8 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Общий объем | 112 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | механическое |
| Количество полок | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Энергопотребление | 136 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Количество камер | 1 |
| Объем холодильной камеры | 95 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал полок | стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 2 |
Загрузка данных...