Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BK333.2U |
| Бренд | Hansa |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 176.9 см |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 55 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Общий объем | 275 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мин. Диапазон температур | -18 °C |
| Количество полок | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Энергопотребление | 280 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
| Расположение блока управления | внутри |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 270 л |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Тип компрессора | стандартный |
| Формочки для льда | есть |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Крепление мебельного фасада | слайдерное |
Загрузка данных...