Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RKI418FE0 |
| Количество отсеков для заморозки | 3 |
| Бренд | Gorenje |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 177.2 см |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 54.5 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Общий объем | 263 л |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Расположение | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Высота ниши для встраивания | 178 см |
| Ширина ниши для встраивания | 57 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 73 л |
| Энергопотребление | 274 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, ST, N |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 190 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | нет |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Полка для бутылок | есть |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Формочки для льда | есть |
| Тип освещения морозильной камеры | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Крепление мебельного фасада | слайдерное |
| Количество полок регулируемых по высое | 4 |
Загрузка данных...