Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | МХТЭ-47-01-00 |
| Бренд | ATLANT |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 51.3 см |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 51 см |
| Тип | мини-холодильник |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Общий объем | 47 л |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление | 73 кВтч/год |
| Климатический класс | N |
| Объем холодильной камеры | 47 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 44 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал полок | металл |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 2 |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
Загрузка данных...