Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 4625-159-NW |
| Отделение Multibox | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | документация |
| Количество отсеков для заморозки | 4 |
| Технология NoFrost | есть |
| Класс шума | B |
| Плавная регулировка высоты полок | есть |
| Бренд | ATLANT |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 206.8 см |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 66 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Общий объем | 381 л |
| Система охлаждения | циркуляционная |
| Защита от детей | есть |
| Цвет светящихся символов | белый |
| Индикация включения | есть |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал покрытия | PCM |
| Управление со смартфона | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 159 л |
| Ручки внешние | нет |
| Инверторный компрессор | есть |
| Энергопотребление | 318 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, ST, N |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «ECO» | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 336 л |
| Объем холодильной камеры | 222 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 211 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Складная полка | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Зона свежести | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Полезный объём морозильной камеры | 125 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество отделений | 4 |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Регулировка влажности | есть |
| Тип компрессора | инверторный |
| Ручка с толкателем | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Установка вплотную к стене | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | есть |
| Светодиодный (LED) дисплей | есть |
| Режим "охлаждение напитков" | есть |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Количество ящиков для овощей | 2 |
| Плавная регулировка высоты балконов | есть |
| Индикация температуры в холодильной камере | есть |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Разделитель морозильной камеры | есть |
| Двухстороннее открывание дверей | нет |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Тип зоны свежести | сухая и влажная |
| Объем зоны свежести | 21 л |
| Цвет фурнитры | черный |
| Цвет подсветки дисплея | белый |
| Цвет ящиков зоны сохранения свежести | прозрачный |
| Количество ящиков в зоне сохранения свежести | 1 |
| Освещение зоны сохранения свежести | есть |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Количество полок регулируемых по высое | 2 |
| Количество подвесных полок | 4 |
| Фиксация полок | есть |
| Количество отделений в зоне сохранения свежести | 1 |
| Регулировка влажности в зоне сохранения свежести | есть |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество складных полок | 2 |
Загрузка данных...