Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | WSS 750 V |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Бренд | Kuppersberg |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина | 146 мм |
| Тип | электрический |
| Уровень шума | 75 Дб |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Управление | пневмокнопка |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Защита от перегрузок | есть |
| Объём камеры | 0.86 л |
| Скорость вращения диска | 4200 об/мин |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
Загрузка данных...