Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | KO6518E0 |
| Максимальное время поддержки температуры | 30 мин |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Бренд | Tefal |
| Ширина | 15.36 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 0.97 кг |
| Глубина | 21 см |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Управление | сенсорное |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | есть |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Терморегулятор | есть |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Чашки | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Внешний уровень воды | нет |
Загрузка данных...