Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PL-1161 |
| Индикатор готовности | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Распределитель теста | есть |
| Длина | 39 см |
| Бренд | Pullman |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | бытовая классическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Индикатор питания | есть |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Лопатка для блинов | есть |
| Число лопаточек в комплекте | 1 |
| Диаметр блинов | 37 см |
Загрузка данных...