Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SBU 8850NP |
| Бренд | Sencor |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 26.5 см |
| Тип | стационарный |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Импульсный режим | есть |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Кофемолка | нет |
| Подогрев | нет |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Материал чаши | пластик |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость кувшина | 2 л |
| Колка льда | есть |
| Терка для драников | нет |
Загрузка данных...