Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RHB-2968 |
| Бренд | Redmond |
| Ширина | 6.9 см |
| Высота | 42.2 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 7.5 см |
| Тип | погружной |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Комплектация | документация |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Крепление на стену | нет |
| Питание | от сети |
| Звуковой сигнал | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Дисплей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество скоростей | 5 |
| Таймер | нет |
| Индикация режима работы | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Управление | механическое |
| Прорезиненная ручка | есть |
| Количество насадок | 5 |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал лезвия | сталь |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Макс. Скорость вращения | 14100 об./мин |
| Петля для подвешивания | нет |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Вес в упаковке | 2.06 кг |
| Лопатка | нет |
| Нескользящие ножки | есть |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Кофемолка | нет |
| Толкатель | нет |
| Подогрев | нет |
| Турборежим | есть |
| Насадка для приготовления пюре | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 500 мл |
| Мельничка | нет |
| Терка | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Приготовление детского питания | есть |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Отверстие для ингредиентов | нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Режим вспенивания | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость кувшина | 0.5 л |
| Суповарка | нет |
| Колка льда | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Терка для драников | нет |
| Сливной краник | нет |
| Материал кувшина | пластик |
| Беспроводной | нет |
| Диски для шиновки | нет |
| Съемные ножи | есть |
| Смузи | есть |
| Крышка для мини-измельчителя | есть |
| Индикация выбранной скорости | есть |
| Дополнительная погружная часть | нет |
| Количество венчиков для взбивания | 1 |
| Насадка для измельчения/смешивания | 1 |
| Насадка для печенья | нет |
| Насадка для приготовления майонеза | нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | нет |
| Автоматическая блокировка | есть |
| Подставка для хранения | нет |
| Вакуумные контейнеры | нет |
| Присоски к столу | нет |
| Материал мини-измельчителя | нержавеющая сталь |
| Количество насадок для приготовления пюре | 1 |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Защита от разбрызгивания | есть |
| Материал ножки | металл |
| Насадка с двумя венчиками | нет |
Загрузка данных...