Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | HR3655/00 |
| Бренд | Philips |
| Цвет | черный |
| Тип | стационарный |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Комплектация | кувшин |
| Мощность | 1400 Вт |
| Крепление на стену | нет |
| Питание | от сети |
| Защита от перегрузки | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество скоростей | 6 |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Управление | механическое |
| Материал лезвия | сталь |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Макс. Скорость вращения | 35000 об./мин |
| Ширина в упаковке | 46.1 см |
| Высота в упаковке | 19.3 см |
| Вес в упаковке | 4.939 кг |
| Нескользящие ножки | есть |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Толкатель | нет |
| Подогрев | нет |
| Турборежим | нет |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Материал чаши | стекло |
| Мельничка | нет |
| Терка | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Приготовление детского питания | нет |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость кувшина | 2 л |
| Емкость переносной бутылки | 0.6 л |
| Суповарка | нет |
| Колка льда | есть |
| Вакуумный насос | нет |
| Терка для драников | нет |
| Сливной краник | нет |
| Материал кувшина | стекло |
| Беспроводной | нет |
| Диски для шиновки | нет |
| Смузи | есть |
| Дополнительная погружная часть | нет |
| Насадка для печенья | нет |
| Насадка для приготовления майонеза | нет |
| Вакуумные контейнеры | есть |
| Дорожная бутылочка | есть |
| Глубина в упаковке | 20.6 см |
| Насадка с двумя венчиками | нет |
Загрузка данных...