Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MX-EX1561WTQ |
| Бренд | Panasonic |
| Ширина | 18.9 см |
| Высота | 41.4 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 17.4 см |
| Тип | стационарный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Мощность | 290 Вт |
| Крепление на стену | нет |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 2 |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Управление | механическое |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Импульсный режим | есть |
| Лопатка | нет |
| Нескользящие ножки | есть |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Подогрев | нет |
| Турборежим | нет |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Материал чаши | стекло |
| Мельничка | есть |
| Терка | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Суповарка | нет |
| Колка льда | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Терка для драников | нет |
| Беспроводной | нет |
| Диски для шиновки | нет |
| Смузи | нет |
| Автоматическая блокировка | есть |
Загрузка данных...