Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AHB-812 |
| Бренд | Normann |
| Цвет | черный |
| Тип | погружной |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Комплектация | мерный стакан |
| Мощность | 1200 Вт |
| Крепление на стену | нет |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 2 |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Управление | механическое |
| Материал лезвия | сталь |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Ширина в упаковке | 17.7 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Вес в упаковке | 2.347 кг |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Толкатель | есть |
| Подогрев | нет |
| Турборежим | есть |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Объем чаши | 1400 мл |
| Мельничка | нет |
| Терка | есть |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Емкость измельчителя | 1.4 л |
| Материал погружной части | металл |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Насадка-комбайн | есть |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость кувшина | 1.4 л |
| Суповарка | нет |
| Колка льда | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Терка для драников | есть |
| Сливной краник | нет |
| Беспроводной | нет |
| Диски для шиновки | есть |
| Дополнительная погружная часть | нет |
| Насадка для печенья | нет |
| Насадка для приготовления майонеза | нет |
| Вакуумные контейнеры | нет |
| Глубина в упаковке | 27.1 см |
| Материал ножки | металл |
Загрузка данных...