Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | KT-3056 |
| Бренд | Kitfort |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 20.3 см |
| Тип | стационарный |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Крепление на стену | нет |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 1 |
| Таймер | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Управление | электронное |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Материал лезвия | сталь |
| Импульсный режим | есть |
| Макс. Скорость вращения | 18500 об./мин |
| Ширина в упаковке | 29 см |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Лопатка | нет |
| Нескользящие ножки | есть |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Толкатель | нет |
| Подогрев | есть |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Материал чаши | стекло |
| Мельничка | нет |
| Терка | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Емкость мерного стакана | 0.05 л |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость кувшина | 1.2 л |
| Колка льда | нет |
| Вакуумный насос | нет |
| Терка для драников | нет |
| Сливной краник | нет |
| Беспроводной | нет |
| Диски для шиновки | нет |
| Смузи | есть |
| Дополнительная погружная часть | нет |
| Насадка для печенья | нет |
| Насадка для приготовления майонеза | нет |
| Вакуумные контейнеры | нет |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Защита от разбрызгивания | есть |
| Количество щеток для чистки | 1 |
Загрузка данных...