Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | kMix Hand Blender HDX754WH |
| Бренд | Kenwood |
| Ширина | 24.2 см |
| Высота | 26.8 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 36.8 см |
| Тип | погружной |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 800 Вт |
| Крепление на стену | нет |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 5 |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для приготовления пюре | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Материал ножки | металл |
Загрузка данных...