Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | X-2000 |
| Бренд | Garlyn |
| Ширина | 18.2 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 21 см |
| Тип | стационарный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Питание | от сети |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Кофемолка | есть |
| Насадка для приготовления пюре | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Режим вспенивания | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Насадка-комбайн | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Емкость переносной бутылки | 0.6 л |
| Колка льда | есть |
| Дорожная бутылочка | есть |
Загрузка данных...