Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BR2054 |
| Индикация | времени до конца программы |
| Программы приготовления | рыба, овощи, стейк, картофель фри, курица, выпечка, морепродукты, куриные крылышки, сушка овощей и фруктов, куриные ножки, шашлык |
| Съемная корзина | есть |
| Функции | автоподогрев |
| Средняя решетка | есть |
| Комплект поставки | вертел, аэрофритюрница, поддон, поддон для барбекю, ручка для извлечения, решетка и шашлычница |
| Отложенный старт | есть |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Бренд | Brayer |
| Тип устройства | аэрогриль/аэрофритюрница |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 364 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 352 мм |
| Регулировка температуры | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Максимальное время установки таймера | 1 ч |
| Отсрочка старта | есть |
| Объем колбы | 12 л |
| Тип крышки | съемная |
| Верхняя решетка | есть |
| Нижняя решетка | есть |
| Предварительный разогрев | есть |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Сетчатый противень | есть |
| Максимальная температура готовки | 200 °С |
Загрузка данных...