Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Тип управления | механическое |
| Модель | GC9635/20 PerfectCare Elite |
| Регулировка температуры | есть |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Съемный резервуар для воды | есть |
| Функция ECO | есть |
| Долив воды во время глажки | есть |
| Длина | 45.3 см |
| Бренд | Philips |
| Ширина | 23.3 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | с парогенератором |
| Мощность | 2700 Вт |
| Дистанционное управление | нет |
| Сетевой кабель | шаровое крепление |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от накипи | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Беспроводное использование | нет |
| Складная ручка | нет |
| Ширина в упаковке | 26.7 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Материал подошвы | нерж. сталь |
| Мерный стакан | нет |
| Объем резервуара для воды | 1800 мл |
| Противокапельная система | нет |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Паровой удар | есть |
| Расход при паровом ударе | 520 г/мин |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Спрей | нет |
| Расход при постоянной подаче пара | 155 г/мин |
| Парогенератор | есть |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Система самоочистки | есть |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Максимальное давление пара | 7.5 бар |
| Длина шланга для пара | 1.7 м |
| Технология подошвы | T-ionicGlide |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Дорожный | нет |
| Чехол для хранения и перевозки | нет |
| Глубина в упаковке | 47.5 см |
Загрузка данных...