Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | W-P210W |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Постельное белье | есть |
| Цвет панели управления | черный |
| Размещение | напольное |
| Пуховые вещи | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Бренд | TCL |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | серый |
| Глубина | 62.8 см |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Установка | отдельно стоящая |
| Мощность | 1900 Вт |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | комбинированное |
| Инверторная технология | нет |
| Самая короткая программа | 15 мин |
| Годовой расход электроэнергии | 186 кВт·ч/год |
| Отложенный старт | есть |
| Подача пара | есть |
| Объем бака | 64 л |
| Вес в упаковке | 76 кг |
| Количество программ | 10 |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | нет |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Уровень шума при стирке | 62 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Годовой расход воды | 11000 л |
| Хлопок | есть |
| Активаторная | нет |
| Температура стирки | 20-90 |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Пар | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Гипоаллергенная | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Высота упаковки | 89 см |
| Ширина упаковки | 67.3 см |
| Глубина упаковки | 68.7 см |
Загрузка данных...