Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SLW CW0245 I |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Постельное белье | есть |
| Цвет панели управления | черный |
| Комплектация | Шланг подачи воды, Сливной шланг, Инструкция по эксплуатации |
| Сушка по времени | есть |
| Размещение | напольное |
| Дозагрузка белья | есть |
| Длина кабеля | 1.54 м |
| Бренд | Schaub Lorenz |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 73 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 59.5 см |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Установка | отдельно стоящая |
| Мощность | 1850 Вт |
| Подсветка дисплея | нет |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Защита от протечек | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Отложенный старт | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Напряжение | 220-240 В |
| Подача пара | нет |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Самодиагностика | есть |
| Количество программ | 12 |
| Материал бака | полипропилен |
| Самоочистка | есть |
| Цвет люка | черный |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сушка | есть |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Класс стирки | B |
| Уровень шума при стирке | 60 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Программа стирки спортивной обуви | нет |
| Расход воды за стирку | 140 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.88 кВт*ч |
| Хлопок | есть |
| Активаторная | нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 47.2 см |
| Защита от скачков питания | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Пар | нет |
| Био-фаза | нет |
| Программа стирки верхней одежды | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Антиаллергенная | есть |
| Уровень шума при сушке | 60 Дб |
| Индикация этапов программы | есть |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Открытие дверцы | налево |
| Прямой впрыск | нет |
| Гипоаллергенная | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Высота упаковки | 89 см |
| Ширина упаковки | 68.7 см |
| Глубина упаковки | 65 см |
| Режим таймера | есть |
Загрузка данных...