Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | KWD 53IT14107 |
| Бренд | Korting |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 66 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 53.5 см |
| Установка | отдельно стоящая |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Инверторная технология | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | есть |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Высота упаковки | 89 см |
| Ширина упаковки | 67 см |
| Глубина упаковки | 66 см |
Загрузка данных...