Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Robot Vacuum E12 (европейская версия, белый) |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| Угол обзора | 360 ° |
| Датчик обнаружения ковров | есть |
| Гироскоп | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Объем бака для грязной воды | 0.4 л |
| Индикация заряда аккумулятора | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| План нескольких этажей | есть |
| База самоочистки | нет |
| Настройка виртуальной стены из приложения | есть |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
| Сила всасывания | 4000 Па |
| Уборка по расписанию | есть |
| Бренд | Xiaomi |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина | 35 см |
| Тип | для уборки пола |
| Уровень шума | 74 Дб |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | адаптер питания, держатель салфетки, док-станция, документация, дополнительный HEPA фильтр, инструмент для очистки, контейнер для пыли 2 в 1, салфетка |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА·ч |
| Время зарядки | 6 часов |
| Пульт ДУ | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение питания | 14.4 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| УФ-лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип уборки | влажная, сухая, сухая/влажная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадки в комплекте | боковая щетка |
| Площадь уборки | 120 м2 |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 39 см |
| Вес в упаковке | 4.53 кг |
| Вертикальная парковка | есть |
| Объём пылесборника | 0.4 л |
| Ширина (диаметр) | 35 см |
| Интеграция в умный дом | Яндекс Алиса |
| Боковые щетки | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Умная навигация | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Датчики препятствий | есть |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Настройка траектории движения | есть |
| Программирование графика уборки | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
| Максимальная высота порогов | 15 мм |
| Ограничитель зоны уборки | через приложение |
| Программирование по дням недели | есть |
| Местная уборка | есть |
| Боковая щетка | есть |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Мягкий бампер | есть |
| Построение карты помещения | нет |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Время работы от аккумулятора | 110 мин |
| Количество режимов движения | 3 |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Объем бака для чистой воды | 0.2 л |
| Режим быстрой уборки | есть |
| Датчики | лазерные |
| Движение вдоль стен | есть |
| Сигнал при застревании | есть |
| Движение зигзагом | есть |
| Турбощётка в комплекте | есть |
| Датчик высоты | есть |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Движение по спирали | есть |
| Расчет времени уборки | есть |
| Ограничение времени уборки | есть |
| Ароматизация | нет |
| Мусоросборник в базе | нет |
| Глубина в упаковке | 48 см |
| Встроенные часы | есть |
| Датчики перепада высот | есть |
Загрузка данных...