Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Tech RWC-123 SPRAY |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Бренд | SONNEN |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Глубина | 29 см |
| Тип | для окон |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | 26 чистящих салфеток, 2 дополнительных кольца, страховочный трос длиной 4 метра с карабином для подстраховки |
| Емкость аккумулятора | 650 мА·ч |
| Время зарядки | 40 минут |
| Пульт ДУ | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип уборки | сухая, сухая/влажная |
| Объём пылесборника | 0.05 л |
| Количество режимов движения | 3 |
| Сигнал при застревании | есть |
| Сигнал при разряде аккумулятора | есть |
Загрузка данных...