Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | VR1320S |
| Индикация заряда аккумулятора | есть |
| База самоочистки | нет |
| Сила всасывания | 2500 Па |
| Уборка по расписанию | есть |
| Бренд | Redmond |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина | 32 см |
| Тип | робот |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | HEPA-фильтр х 2 шт, адаптер питания, боковая щетка х 4 шт, док-станция, документация, инструмент для очистки, контейнер для влажной уборки, пульт ДУ, салфетка для влажной уборки х 2 шт |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА·ч |
| Время зарядки | 300 мин |
| Пульт ДУ | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение питания | 14.8 В |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Дистанционное управление | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
| Боковые щетки | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Лидар | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Датчики препятствий | есть |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Ограничитель зоны уборки | через приложение |
| Боковая щетка | есть |
| Построение карты помещения | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
| Объем бака для чистой воды | 0.35 л |
| Датчики | инфракрасные |
| Сигнал при застревании | есть |
| Датчики перепада высот | есть |
Загрузка данных...