Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Clean It IZ3010F0 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Бренд | Tefal |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 32.9 см |
| Вес | 4.09 кг |
| Глубина | 34 см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| УФ-лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип уборки | сухая, сухая/влажная |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки в комплекте | насадка для влажной уборки |
| Место для хранения насадок | нет |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Материал трубы | пластик |
Загрузка данных...