Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

Общие характеристики:
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая/влажная, сухая
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 2.9 л
Насадки в комплекте: щелевая, насадка для влажной уборки
Цвет корпуса: черный, белый
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 3.6 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Объем бака для чистой воды: 1.7 л
Радиус действия: 5.8 м
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: нет
Регулировка мощности: нет
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.26 кг
Высота: 26 см
Ширина: 45 см
Глубина: 22.5 см
| Модель | SE 3 Compact Floor 1.081-533.0 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Бренд | Karcher |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 4.26 кг |
| Глубина | 22.5 см |
| Тип | моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Радиус действия | 5.8 м |
| Длина сетевого шнура | 3.6 м |
| УФ-лампа | нет |
| Тип уборки | сухая, сухая/влажная |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки в комплекте | насадка для влажной уборки |
| Объём пылесборника | 2.9 л |
| Место для хранения насадок | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака для чистой воды | 1.7 л |
| Турбощётка в комплекте | нет |
Загрузка данных...