Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SkyClean VC-250 (серый/фиолетовый) |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Бренд | Endever |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 24.6 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Глубина | 28.6 см |
| Тип | обычный |
| Цвет корпуса | серый |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 3.2 м |
| УФ-лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип уборки | сухая |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Насадки в комплекте | щелевая |
| Место для хранения насадок | нет |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Тип пылесборника | мешок |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
Загрузка данных...