Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RUH-VP500/6.5E-BL |
| Интеграция в умный дом | есть |
| Продолжительность увлажнения | 13 ч |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 300 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Расход воды | 500 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Таймер | нет |
| Ионизация | нет |
| Управление | сенсорное |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Ночной режим | нет |
| Индикатор включения | есть |
| Ароматизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Емкость резервуара для воды | 6.5 л |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Верхний долив воды | есть |
| Максимальны уровень шума | 42 дБ |
Загрузка данных...