Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | LUX-9000AW |
| Интеграция в умный дом | есть |
| Бренд | IClima |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет | белый |
| Глубина | 293 мм |
| Тип | мойка воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Размещение | настольное |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Расход воды | 1500 мл/ч |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | сенсорное |
| Питание от сети 220 В | есть |
| УФ-лампа | есть |
| Ночной режим | есть |
| Количество режимов работы | 6 |
| Индикатор включения | есть |
| Ароматизация | есть |
| Максимальный воздухообмен | 350 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Назначение прибора | мойка воздуха |
| Емкость резервуара для воды | 8 л |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
Загрузка данных...