Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ID 50 S |
| Бренд | Aquastic |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Вес | 78 кг |
| Глубина | 515 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальное |
| Удаленное управление | нет |
| Объем бака | 190 л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ нагрева | косвенный |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 °С |
| Подводка | верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Теплоизоляция | есть |
Загрузка данных...