Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | LTD 65/1300 65 м 1300 Вт |
| Длина | 65 м |
| Бренд | Wirt |
| Тип | нагревательный кабель |
| Мощность | 1300 Вт |
| Терморегулятор | нет |
| Площадь обогрева | 6.5 м2 |
| Удельная мощность кабеля | 20 Вт/м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
Загрузка данных...