Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Doublepower Cable RTDC 2-17-2000 117.6 м. 2000 Вт (комплект) |
| Длина | 117.6 м |
| Бренд | Royal Thermo |
| Тип | нагревательный кабель |
| Мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | нет |
| Площадь обогрева | 16.7 м2 |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Удельная мощность кабеля | 17 Вт/м |
| Диаметр кабеля | 1 мм |
Загрузка данных...