Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Thermo Slim Smart ETSS 220-5 |
| Длина | 10 м |
| Бренд | Electrolux |
| Тип | инфракрасная пленка |
| Мощность | 1100 Вт |
| Терморегулятор | нет |
| Площадь обогрева | 5 м2 |
| Толщина мата | 0.338 мм |
| Удельная мощность мата | 220 Вт/кв.м |
Загрузка данных...