Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Infinity 500 Silver Satin (10 секций) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 591 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | серебристый |
| Глубина | 90 мм |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Количество секций | 10 |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 37 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 1720 Вт |
Загрузка данных...