Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Flat 500-1800 Noir Sable |
| Бренд | Royal Thermo |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 66 мм |
| Подключение | нижнее |
| Конвекция | естественная |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 445 мм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Тепловой поток (?Т=60K) | 1537 Вт |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1219 Вт |
Загрузка данных...