Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | THERM X2 LINE-VENTIL PLV тип 22 205х1405 |
| Длина в упаковке | 140.5 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Вес в упаковке | 23.775 кг |
| Бренд | Kermi |
| Ширина | 1405 мм |
| Вес | 39.95 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | панельный |
| Материал | сталь |
| Установка | настенная |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Опрессовочное давление | 13 атм |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 2018 Вт |
| Тип стального радиатора | 22 |
Загрузка данных...