Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Осушитель воздуха BD15ER |
| Длина | 220 мм |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | бытовой |
| Уровень шума | 36 Дб |
| Материал | пластик |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Таймер | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Управление | электронное |
| Угольный фильтр | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем резервуара | 2 л |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 15 л/сут |
| Площадь помещения | 18 м2 |
| Режим обогрева | нет |
| Программируемый гигростат | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Отвод воды | дренаж, резервуар |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер выключения | есть |
| Объём резервуара | 2 л |
Загрузка данных...