Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BD60U |
| Длина | 266 мм |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Мин. Рабочая температура | 5 °C |
| Макс. Рабочая температура | 32 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Максимальный расход воздуха | 360 м3/ч |
| Объем резервуара | 7 л |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 60 л/сут |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Режим обогрева | нет |
| Программируемый гигростат | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Отвод воды | резервуар |
| Дренажный насос | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
Загрузка данных...