Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BD32MN SF (белый) |
| Длина | 250 мм |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Таймер | есть |
| Ионизация | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем резервуара | 5.3 л |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 32 л/сут |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Режим обогрева | нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Отвод воды | дренаж, резервуар |
| Дренажный насос | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Мин. Рабочая влажность | 30 % |
| Макс. Рабочая влажность | 80 % |
Загрузка данных...