Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BD20ET (белый) |
| Длина | 210 мм |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Мин. Рабочая температура | 5 °C |
| Макс. Рабочая температура | 42 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Таймер | есть |
| Ионизация | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Максимальный расход воздуха | 190 м3/ч |
| Объем резервуара | 5.5 л |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 20 л/сут |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Режим обогрева | нет |
| Программируемый гигростат | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Отвод воды | дренаж, резервуар |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
Загрузка данных...