Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Varme T-EC2000-S2M |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Бренд | Timberk |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Комплектация | колеса |
| Мощность | 2000 Вт |
| Толщина | 0.8 см |
| Дисплей | нет |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 230В |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип нагревательного элемента | игольчатый |
| Площадь обогрева | 22 м2 |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоотключение | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Увлажнение | нет |
| Настенный монтаж | есть |
Загрузка данных...