Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Torino ROR-T9-2000M |
| Тепловентилятор | нет |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Цвет | белый |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка температуры | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Серия | Torino |
| Пульт ДУ | нет |
| Толщина | 4 см |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Индикация включения | есть |
| Таймер | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Термостат | есть |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Самодиагностика неисправностей | нет |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Количество секций | 9 |
| Тип питания | электричество |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Вентилятор | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоотключение | есть |
| Очистка воздуха | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Защита от мороза | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Увлажнение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ионизатор | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Режим программирования | нет |
| Пылевой фильтр | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
| Отделение для шнура | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Каминный эффект | нет |
| Мощность нагрева I режим | 0.8 кВт |
| Мощность нагрева II режим | 1.2 кВт |
| Мощность нагрева III режим | 2 кВт |
Загрузка данных...