Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RIH-R3000S |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 165.4 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | инфракрасный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Толщина | 5.40 см |
| Защита от перегрева | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип нагревательного элемента | микатермический |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 3000 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
| Потолочный монтаж | есть |
Загрузка данных...