Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PT-Q 30 |
| Бренд | Patriot |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 23 кг |
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка температуры | есть |
| Толщина | 51 см |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Макс. мощность обогрева | 30000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Максимальный воздухообмен | 1800 куб.м/ч |
Загрузка данных...