Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PT-C 20 X |
| Бренд | Patriot |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Защита от перегрева | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Тип питания | электричество |
| Регулировка мощности | есть |
| Ширина в упаковке | 79 см |
| Высота в упаковке | 53 см |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Тип нагревательного элемента | алюминиевый нагревательный Х-элемент |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 20000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Глубина в упаковке | 14 см |
Загрузка данных...