Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GS 50 |
| Бренд | Patriot |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип | дизельная тепловая пушка |
| Толщина | 60 см |
| Управление | механическое |
| Расход газа | 2.9 кг/ч |
| Автоотключение | есть |
| Макс. мощность обогрева | 50000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 950 куб.м/ч |
Загрузка данных...