Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ТЗС-508 |
| Бренд | NeoClima |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 17.2 см |
| Вес | 9 кг |
| Тип | тепловая завеса |
| Толщина | 17.2 см |
| Напряжение | 220/230 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Макс. мощность обогрева | 5000 Вт |
| Максимальный воздухообмен | 470 куб.м/ч |
Загрузка данных...