Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | B 5 EPB |
| Назначение | для помещения |
| Бренд | Master |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Цвет | желтый/черный |
| Тип | тепловая пушка |
| Регулировка температуры | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | розетка силовая |
| Пульт ДУ | нет |
| Толщина | 30 см |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Решетка | стальная |
| Степень защиты | IP-X4 |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Тип питания | электричество |
| Регулировка мощности | есть |
| Ширина в упаковке | 31 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Площадь обогрева | 50 м2 |
| Вентилятор | есть |
| Нагрев | прямой |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Настенный монтаж | нет |
| Макс. мощность обогрева | 5000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Колеса для перемещения | нет |
| Потолочный монтаж | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Максимальный воздухообмен | 510 куб.м/ч |
| Класс электрозащиты | I |
| Глубина в упаковке | 36 см |
Загрузка данных...